Team

Unser Team zeichnet sich durch hoch ausgebildete und motivierte Mitarbeiter aus. Fort- und Weiterbildung sind hierbei für uns eine Selbstverständlichkeit, die wir im ganzen Team fordern, fördern und unterstützen.

Unser Ziel ist es, zu Ihrem nachhaltigen Berufspartner zu werden. Dafür bearbeiten wir Ihre Aufträge flexibel, pünktlich und korrekt. Wir haben jederzeit ein offenes Ohr für Sie und Ihre Anliegen und Fragen.

 

Günter G. Keck

Steuerberater

Manfred Häming

Steuerberater

Josef Harpering

Steuerberater
-landwirtschaftliche Buchstelle-

Stefan Kroll

Steuerberater

Andreas Tenbeitel

Geschäftsführer der Keck Unternehmensberatungs- und Beteiligungsgesellschaft mbH


Sekretariat

Andrea Schwietering

schwietering@keck-partner.de
02561/9307-11


Bärbel Abbing

abbing@keck-partner.de
02561/9307-13


Raphaela Keck

rkeck@keck-partner.de 02561/9307-29

Steuerberaterin (angestellt gem. § 58 StBerG)

Fachberaterin für das Gesundheitswesen (DStV e.V.)

Torsten Herwing

herwing@keck-partner.de 02561/9307-44

Steuerberater (angestellt gem. § 58 StBerG)

Jan-Bernd Lefert

lefert@keck-partner.de 02561/9307-18

Steuerberater (angestellt gem. § 58 StBerG)
-landwirtschaftliche Buchstelle-


Miriam Keck

m.keck@keck-partner.de 02561/9307-0

Rechtsanwältin


Lena Borninkhof

L.borninkhof@keck-partner.de 02561/9307-30

Felix Brocks

brocks@keck-partner.de 02561/9307-32

Johanna Buß

buss@keck-partner.de 02561/9307-30

Pia Decker

decker@keck-partner.de 02561/9307-36

Annika Dirks

dirks@keck-partner.de 02561/9307-19

Katharina Häming

k.haeming@keck-partner.de 02561/9307-22

Janis Holtkamp

holtkamp@keck-partner.de 02561/9307-12

Carolin Honermann

honermann@keck-partner.de 02561/9307-40

Sven Huning

huning@keck-partner.de 02561/9307-20

Alexandra Koslowski

koslowski@keck-partner.de 02561/9307-24

Patrick Kottbus

kottbus@keck-partner.de 02561/9307-17

Ann-Christin Möller

althaus@keck-partner.de 02561/9307-0

Irmtraud Oettigmann

i.oettigmann@keck-partner.de 02561/9307-23

Marc Plümer

pluemer@keck-partner.de 02561/9307-47

Klaus Rittner

rittner@keck-partner.de 02561/9307-39

qualifizierte Person der KR Rentenberatung GmbH

Daniela Roßmöller

rossmoeller@keck-partner.de 02561/9307-41

Angelika Schulenborg-Kohl

schulenborg-kohl@keck-partner.de 02561/9307-43

Bastian Tenberge

tenberge@keck-partner.de 02561/9307-37

Gerrit Tenbreul

tenbreul@keck-partner.de 02561/9307-38

Laura Vortkamp

vortkamp@keck-partner.de 02561/9307-46

Hiltrud Wessendorf

wessendorf@keck-partner.de 02561/9307-35

Nina Winkelhaus

winkelhaus@keck-partner.de 02561/9307-25

Kevin Woitalla

woitalla@keck-partner.de 02561/9307-42