Team

Unser Team zeichnet sich durch hoch ausgebildete und motivierte Mitarbeiter aus. Fort- und Weiterbildung sind hierbei für uns eine Selbstverständlichkeit, die wir im ganzen Team fordern, fördern und unterstützen.

Unser Ziel ist es, zu Ihrem nachhaltigen Berufspartner zu werden. Dafür bearbeiten wir Ihre Aufträge flexibel, pünktlich und korrekt. Wir haben jederzeit ein offenes Ohr für Sie und Ihre Anliegen und Fragen.

 

Günter G. Keck

Steuerberater

Manfred Häming

Steuerberater

Josef Harpering

Steuerberater
-landwirtschaftliche Buchstelle-

Stefan Kroll

Steuerberater

Raphaela Keck

Steuerberaterin

Fachberaterin für das Gesundheitswesen (DStV e.V.)

Torsten Herwing

Steuerberater

Jan-Bernd Lefert

Steuerberater
-landwirtschaftliche Buchstelle-

Andreas Tenbeitel

Geschäftsführer der Keck Unternehmensberatungs- und Beteiligungsgesellschaft mbH


Sekretariat

Andrea Schwietering

schwietering@keck-partner.de
02561/9307-11


Bärbel Abbing

abbing@keck-partner.de
02561/9307-13


Bastian Tenberge

tenberge@keck-partner.de 02561/9307-37

Steuerberater


Miriam Keck

m.keck@keck-partner.de 02561/9307-0

Rechtsanwältin


Nicole Alfert

Alfert@keck-partner.de 02561/9307-45

Lena Borninkhof

L.borninkhof@keck-partner.de 02561/9307-30

Johanna Buß

buss@keck-partner.de 02561/9307-30

Pia Decker

decker@keck-partner.de 02561/9307-36

Annika Dirks

dirks@keck-partner.de 02561/9307-19

Katharina Häming

k.haeming@keck-partner.de 02561/9307-22

Lorena Häming

l.haeming@keck-partner.de 02561/9307-48

Janis Holtkamp

holtkamp@keck-partner.de 02561/9307-12

Sven Huning

huning@keck-partner.de 02561/9307-20

Ines Kleine-Bösing

Kleine-Boesing@keck-partner.de 02561/9307-49

Alexandra Koslowski

koslowski@keck-partner.de 02561/9307-24

Kathrin Kuiper

Kuiper@keck-partner.de 02561 / 9307-23

Birgit Lefert

B.Lefert@keck-partner.de 02561/9307-81

Mareike Reichert

Reichert@keck-partner.de 02561 / 9307-14

Klaus Rittner

rittner@keck-partner.de 02561/9307-39

qualifizierte Person der KR Rentenberatung GmbH

Daniela Roßmöller

rossmoeller@keck-partner.de 02561/9307-41

Gerrit Tenbreul

tenbreul@keck-partner.de 02561/9307-38

Christian Twents

twents@keck-partner.de 02561 / 9307-47

Gesa Tübing

tuebing@keck-partner.de 02561 / 9307-32

Laura Vortkamp

vortkamp@keck-partner.de 02561/9307-46

Hiltrud Wessendorf

wessendorf@keck-partner.de 02561/9307-35

Nina Winkelhaus

winkelhaus@keck-partner.de 02561/9307-25

Kimberly Wirtz

wirtz@keck-partner.de 02561/9307-40